37 IT

Союз IT професcионалов

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Удалила драйвера. Не могу восстановить

Удалила драйвера. Не могу восстановить 12.04.2012 04:11 #1

  • Dama
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Купила компьютер с рук. Переполнен программами. Удалила лишние, на мой взгляд. Оказалось, основные драйвера были в них. Пыталась восстановить, скачать - не смогла. Устанавливала разные программы по поиску и скачиванию драйверов - либо комп ничего от них не принимает, либо они ловят хакер-баннеры. В итоге у меня такая куча проблем, что не знаю, с чего начинать и чем заканчивать. А в самом компе важная профессиональная информация, практически не восстановимая, к которой он меня теперь не пускает. Шок. Помогите, чем сможете..
Тема заблокирована.

Re: Удалила драйвера. Не могу восстановить 12.04.2012 10:19 #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 62
  • Репутация: 8
Администрация сайта 37it.ru
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Dama

Re: Удалила драйвера. Не могу восстановить 12.04.2012 19:22 #3

  • Dama
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо! Ясно и понятно. Тогда еще один вопрос, может быть не в тему сообщения, но в тему ответа: более 50 Гб информации. Купила Portable hard drive. Transcend. Инструкция - иероглифы и картинки. Соединительный шнур на одном конце имеет 1 блютузку, а на втором разветвляется на 2. То есть всего 3 входа. Боюсь опять все испортить. Закольцовывать компьютер или как?
Тема заблокирована.

Re: Удалила драйвера. Не могу восстановить 13.04.2012 09:37 #4

  • admin
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 62
  • Репутация: 8
Что такое блютузка мы не знаем скорее всего это миниусб его в жесткий диск, а там где разветвляется оба в компьютер. Старайтесь не покуать устройства с инструкцией на китайском. Одно дело если это мышка или веб камера и если они сгорят то ничего страшного, а если сгорит жесткий диск, то с ним полетит и вся информация.
Администрация сайта 37it.ru
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд