37 IT

Союз IT професcионалов

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать?

всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать? 14.02.2012 12:36 #1

  • Марина
Windows-Диск отсутствует

Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c

Re: всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать? 14.02.2012 12:51 #2

  • Сергей
Вы хоть по подробнее напишите, когда, при каких условиях ошибка начиает появляться, после чего случилось, какая операционная система. Наличие картридеров и CD приводов, как часто возникает ошибка, есть ли какие еще проблемы?

Re: всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать? 14.02.2012 13:11 #3

  • Марина
прошу прощения я ничего не понимаю в компах.но я нахожусь в горах и до цивиллизации далековато.Началось все с того что опера тормозила очень..я установила хром.у меня асус ееерс .на компе стоит хр.так вот установила хром ..все прекрасно но места мало на компе поэтому пришлось удалить оперу.хром проработал ровно 1 день очень хорошо работал.а потом начал мне показывать что нет подключения (хотя при этом работает агент).так как связь нужна всегда .пришлось удалить хром и на флешке вытащила оперу с такого же компа как у меня и поставила ее на комп.запустила и началось через кажную минуту получать такое вот сообщение.в администрировании в службе компонентов выходит сообщение по всем ошибкам:не удается найти файл справки els.hlp ............найти в компе файл не смогла.помогите пожалуйста....и что с оперой делать????загрузила но работает очень плохо не загружает полностью страницы а если загружает то формат загруженных страниц непонятный

Re: всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать? 14.02.2012 13:13 #4

  • Марина
и еще сообщение всплывает когда флешка работает.сейчас ее отключила и сообщение пропало.но все равно ничего нормально не работает

Re: всплывает окно с произошедшей ошибкой-что делать? 14.02.2012 15:02 #5

  • MSergey83
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 35
  • Репутация: 4
По всем симптомам у Вас на компьютере вирус, а ошибка Exception Processing Message c0000013 выдатся когда он пытается записать или считать что то с флешки. Попробуйте проверить компьютер на вирусы, можно воспользоваться этой инструкцией: http://37it.ru/article...lear-virus И уточните что за интернет Вы используете и как давно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд